domaine d'O Domaine d'art et de culture

Fil d'Ariane

You are here

Equipe

Valérie Daveneau : Directrice générale par intérim
Photos Aloïs Aurelle

 

Pôle artistique

Valérie Daveneau
© Aloïs Aurelle
Valérie Daveneau
© Aloïs Aurelle

Valérie Daveneau

Directrice générale par intérim
vdaveneau@domainedo.fr
Isabelle Grison
© Aloïs Aurelle
Isabelle Grison
© Aloïs Aurelle

Isabelle Grison

Coordinatrice du festival Saperlipopette
Conseillère jeune public
igrison@domainedo.fr - 04 48 79 89 62
Laurie Quersonnier
© Aloïs Aurelle
Laurie Quersonnier
© Aloïs Aurelle

Laurie Quersonnier

Programmatrice Cirque
Responsable de production
lquersonnier@domainedo.fr - 04 48 79 89 63
Lisa Cirenei
© Aloïs Aurelle
Lisa Cirenei
© Aloïs Aurelle

Lisa Cirenei

Programmatrice théâtre, médiatrice culturelle responsable de production
lcirenei@domainedo.fr - 04 48 79 89 61

Pôle communication, public et relations extérieures

Séverine Rivenq
© Aloïs Aurelle
Séverine Rivenq
© Aloïs Aurelle

Séverine Rivenq

Directrice communication, public et
relations extérieures
srivenq@domainedo.fr - 04 48 79 89 71
Marion Brunel
© Aloïs Aurelle
Marion Brunel

Marion Brunel

Directrice adjointe du pôle communication
public et relations extérieures - Responsable communication
mbrunel@domainedo.fr - 04 48 79 89 72
Aurélien Arnaud
© Aloïs Aurelle
Aurélien Arnaud
© Aloïs Aurelle

Aurélien Arnaud

Responsable des relations extérieures et accueil
aarnaud@domainedo.fr - 04 48 79 89 73
Valérie Picq
© Aloïs Aurelle
Valérie Picq
© Aloïs Aurelle

Valérie Picq

Responsable des relations publiques
vpicq@domainedo.fr - 04 48 79 89 74
Isabelle Puechberty
Isabelle Puechberty

Isabelle Puechberty

Responsable presse et information
ipuechberty@domainedo.fr - 04 48 79 89 75

Pôle administratif et financier

saif.png
saif.png

Saïf Sidaoui

Responsable administratif et financier
ssidaoui@domainedo.fr - 04 48 79 89 66
Sylvie Vialettes
© Aloïs Aurelle
Sylvie Vialettes
© Aloïs Aurelle

Sylvie Vialettes

Gestionnaire comptable
svialettes@domainedo.fr - 04 48 79 89 67
Nathalie Lorenzo-Monange
Nathalie Lorenzo-Monange

Nathalie Lorenzo-Monange

Gestionnaire comptable
nlorenzo-monange@domainedo.fr
04 48 79 89 65
veronique rouquette.jpg
veronique rouquette 2.jpg

Véronique Rouquette

Assistante polyvalente
vrouquette@domainedo.fr
04 48 79 89 89
Camille Bagland
© Aloïs Aurelle
Camille Bagland
© Aloïs Aurelle

Camille Bagland

Responsable des ressources humaines
cbagland@domainedo.fr - 04 48 79 89 64

Service recettes et billetterie

Audrey Reina
© Aloïs Aurelle
Audrey Reina
© Aloïs Aurelle

Audrey Reina

Assistante de direction
Responsable billetterie et ventes web
Régisseur de recettes - 04 48 79 89 69
maryam.jpg
maryam.jpg

Maryam Belkbir

Chargée de billetterie
mbelkbir@domainedo.fr - 04 48 79 89 68

Pôle technique

Patrik Fruteau de Laclos
© Aloïs Aurelle
Patrik Fruteau de Laclos
© Aloïs Aurelle

Patrik Fruteau de Laclos

Directeur technique
pfruteau@domainedo.fr - 04 48 79 89 76
Mathieu Bordas
© Aloïs Aurelle
Mathieu Bordas
© Aloïs Aurelle

Mathieu Bordas

Régisseur général
mbordas@domainedo.fr - 04 48 79 89 78
Nicolas Fandard
nicolas Frandard

Nicolas Fandard

Régisseur général
nfandard@domainedo.fr - 04 48 79 89 79
Christian Lidon
Christian Lidon

Christian Lidon

Régisseur principal
clidon@domainedo.fr - 04 48 79 89 80
Bruno Schwietzer
© Aloïs Aurelle
Bruno Schwietzer
© Aloïs Aurelle

Bruno Schwietzer

Responsable logistique et bâtiments
bschwietzer@domainedo.fr - 04 48 79 89 81
dessin_myriam1.jpg
dessin_myriam2.jpg

Myriam Bergogne

Collaboratrice du directeur technique
mbergogne@domainedo.fr - 04 48 79 89 77